02.06.2015 9:25
добавлено:
рубрика:

ЖК «Акварели»: окончание внутренних отделочных работ в секциях 1.3, 1.4, 1.5

TEKTA GROUP сообщает, что в 3, 4 и 5 секциях 1 корпуса II очереди ЖК «Акварели» (г. Балашиха) завершена отделка мест общего пользования.Tekta_logo

В секциях 1.3, 1.4 и 1.5 жилого комплекса закончились все работы по отделке вестибюлей, межквартирных и лифтовых холлов дома. Здесь, как и во всем доме, была реализована концепция «цветовых кодов»: каждой секции соответствует свой цвет, в случае 3 и 4 секций – это изумрудно-зеленый, в 5 секции – ярко-оранжевый. Фактурная краска, использованная на стенах, совпадает с гаммой, используемой на торцевых частях фасада 1-го корпуса. Для декоративной отделки вестибюлей применялись современные керамические плиты.

При устройстве полов была использована долговечная и легкомоющаяся керамическая плитка. Также были проведены работы по установке металлических уголков на порталы лифтов и покраска номеров этажей.

ЖК «Акварели» располагается в 7 км от МКАД в центральной части Балашихи. 4 корпус II очереди жилого комплекса уже введен в эксплуатацию. Сдача 1 корпуса запланирована на II квартал 2015 года.