23.04.2014 2:53
добавлено:

ЖК «Декарт» аккредитован Сбербанком

TEKTA GROUP сообщает о том, что новый проект компании  — ЖК «Декарт» (г. Мытищи) аккредитован крупнейшим банком страны на индивидуальных условиях. Уже на этапе котлована покупатели квартир в новостройке могут воспользоваться лучшими программами Сбербанка – «12-12-30» и «Ипотека по двум документам».

Напоминаем, что по обновленным условиям популярной программы, срок на предоставление кредита увеличивается до 30 лет. При этом сохраняются минимальный размер первоначального взноса – 12% и сниженная процентная ставка – 12% годовых.

«Ипотека по двум документам» удобна тем, что для получения одобрения по кредиту достаточно предоставить всего два документа, например паспорт и водительское удостоверение.

Сегодня эти продукты Сбербанка являются наиболее востребованными среди клиентов компании. Такие выгодные условия кредитования на старте строительства – редкость для рынка. Поэтому, покупатели квартир в ЖК «Декарт» экономят дважды, получая преимущество относительно низкой стоимости жилья на этапе котлована и комфортные ставки по кредиту. Все это заметно уменьшает размер ежемесячных платежей.

rbanews