18.09.2016 9:43
добавлено:
рубрика:

ЖК «Яуза-парк» аккредитован «Сбербанком»

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает об аккредитации «Сбербанком» жилого комплекса «Яуза-парк», расположенного на улице Краснобогатырской в Восточном административном округе города Москвы.

По программе банка квартиры в жилом комплексе можно приобрести с помощью ипотечного кредита с господдержкой по льготной ставке 11,4 процента годовых в рублях. Согласно условиям ипотеки, минимальный первоначальный взнос составляет 20 процентов, максимальный срок кредита — 30 лет. Сумма кредита по данной программе — до 8 000 000 рублей.

На сегодняшний день по проекту ЖК «Яуза-парк» доступны ипотечные программы 7 крупнейших российских банков: «Сбербанк», «Возрождение», «Россельхозбанк», «БФА», «Открытие», «Уралсиб», «АК Барс».

Жилой комплекс «Яуза-парк» — это современный комфорт жизни в историческом районе Москвы. Шаговая доступность парка «Сокольники» и «Лосиный остров» создает разнообразные возможности для досуга и спорта. А благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы. Безусловным преимуществом ЖК «Яуза-парк» является близость к метро – рядом станция «Преображенская площадь», а также обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, наличие дублирующих магистралей. В результате дорога до центра города займет не более получаса.

ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг с лифтом на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». Концепция квартала гармонично вписана в городскую среду исторической Москвы. При этом по своему техническому оснащению «Яуза парк» соответствует самым современным требованиям и стандартам.сбербанк