27.10.2015 5:57
добавлено:

10 ноября 2015 г. в Екатеринбурге пройдет форум Транспорт Урала

Новость. 10 ноября 2015 г. в Екатеринбурге впервые пройдет масштабный форум «Транспорт Урала» при поддержке Полпредства УрФО, комитета по транспорту МСП «Опора России» и Ассоциации «Глонасс». Организатором выступит Группа Ekbpromo, специализирующаяся на проведении отраслевых логистических конференций в регионах России. Форум пройдет в рамках выставки Trans Ural на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Среди экспертов специалист Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Вдовин, который расскажет о развитии логистики в УрФО и создании транспортно-логистической схемы Уральская Арктика – Урал – Казахстан – Китай, Индия.

Член Президиума правления, руководитель Комитета по транспорту Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Глеб Киндер расскажет об ожиданиях от нововведений в федеральном законе «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации».

Практическим опытом в решениях для транспортной логистики поделятся генеральный директор «Омникомм24» (г. Пермь) Дмитрий Петухов и заместитель директора BOSH Дизель Сервис (г. Екатеринбург) Юлия Романская.

Участники бизнес-мероприятия обсудят также и вопросы, связанные с импортозамещением, маршрутизацией, тарифными инструментами оптимизации расходов грузоотправителей, повышение эффективности и дохожности перевозок, страхование ответственности грузов транспортных операторов.noid-500