11.10.2012 9:46
добавлено:

11-я «4×4 Охота на лис» открыта

13 октября 2012г. на базе д/о «Метростроевец» состоится ежегодное соревнование по любительскому внедорожному автомобильному ориентированию «Охота на Лис». Внедорожное мероприятие проходит 11-й год подряд и является традиционным межклубным внедорожным музыкально-развлекательным мероприятием, которое собирает не только любителей активно и весело провести время, преодолевая препятствия на своем автомобиле, но и всех членов семьи – как детей, так и взрослых. Название мероприятия полностью соответствует духу соревнования: адреналин, активность, непредсказуемость, – многие из участников уже не мыслят встречу осени без «Охоты на лис».

Принять участие в соревновании могут как подготовленные команды «со стажем», так и «новички». Суть соревнования состоит в том, чтобы используя технологии «спортивной пеленгации» пройти специально подготовленную трассу, проложенную по пересеченной местности, за минимальное время, собрав при этом максимальное количество «лис» (отметок).
Сотрудники технического центра LRservice неоднократно принимали участие во внедорожных мероприятиях как спортивная команда и не понаслышке знают многие трудности, с которыми приходится сталкиваться организаторам. В этом году LRservice решил поддержать «Охоту на лис» и учредил специальный приз: помимо основной программы «Зачет Land Rover», первым трем пришедшим к финишу экипажам на автомобилях Land Rover техцентр подготовил фирменные подарки, а последнему экипажу на Land Rover будет вручен специальный приз «для будущих побед» – внедорожный домкрат Hi-Lift Jack и оригинальная бейсболка со встроенным фонариком.

Награждение победителей состоится вечером, когда начнется специальный концерт для участников. На концерте планируется выступление одного из самых зажигательных пианистов Москвы – Алексея Блохина и его группы «Lex and Team» и Ансамбля патриотического диско-ска «Мамульки Бенд», который исполнит как свои собственные хиты, так и аранжировки известных музыкальных композиций.

Программа мероприятия:

13 октября 2012 года, д/о «Метростроевец»

10.00-12.00 – сбор экипажей, брифинг

12.00 – открытие «Охоты на Лис», перемещение к старту, старт первого экипажа

18.00 – закрытие мероприятия

18.00-23.00 – подведение итогов соревнований, награждение, концерт

Подробнее на сайте мероприятия «4х4 Охота на Лис» (http://onalis.ru/) и LRservice (http://www.lrservice.ru/).

rbanews