21.06.2012 10:53
добавлено:

16 и 17 июня в автосалоне Ауди Центр Москва прошли Дни открытых дверей

16 и 17 июня 2012 года компания Ауди Центр Москва принимала поклонников прославленной немецкой марки в своем автосалоне по адресу: Хорошевское шоссе, д. 70, корп. 1. Посетителей ждал захватывающий тест-драйв одних из самых ярких и роскошных моделей Audi, невероятно привлекательные условия на приобретение автомобилей, подарки и общение с единомышленниками.

Дни открытых дверей в Ауди Центр Москва стали для более 200 гостей отличной возможностью погрузиться в атмосферу драйва, неповторимого стиля и знаменитого комфорта Audi. 176 посетителей автосалона совершили тест-драйвы представленных на празднике автомобилей и убедились в их исключительных достоинствах. Любая модель Audi дарит подлинное наслаждение от вождения благодаря реализованным современным технологиям, обеспечивающим отличную динамику, безупречную управляемость и высокий уровень безопасности водителя и пассажиров. Кроме того, только 16 и 17 июня в автосалоне Ауди Центр Москва действовали специальные условия приобретение автомобилей, обычно доступные только сотрудникам компании.

Гостей праздника от Ауди Центр Москва также ждал уникальный спорткар Audi R8 GT Spyder лимитированной серии – автомобиль, ставший воплощением великолепного дизайна и непревзойденной мощи. Все желающие оценили Audi R8 GT Spyder и сфотографировались с автомобилем-мечтой, а сотрудники автосалона предоставили полную информацию о возможностях этого признанного шедевра Audi.

В дни открытых дверей посетители автосалона Ауди Центр Москва смогли принять участие в викторинах и веселых конкурсах с призами, получить на память забавные рисунки от шаржиста и насладиться прохладительными напитками и кислородными коктейлями. Самые маленькие посетители автосалона играли и развлекались в детском уголке под присмотром аниматора. Профессиональный фотограф позаботился о том, чтобы каждый сохранил приятные воспоминания о прошедших выходных.

Праздник с Ауди Центр Москва – это полный спектр позитивных эмоций и новых впечатлений, возможность приобщиться к культуре любимого бренда и приобрести Audi на выгодных условиях. В автосалоне компании Ауди Центр Москва, ставшей в 2011 году лидером по количеству переданных новых автомобилей, всегда представлена вся линейка марки, а специалисты компании готовы помочь с выбором подходящей модели и комплектации и организовать тест-драйв понравившегося Вам Audi.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Ауди Центр Москва по адресу: Хорошевское шоссе, д. 70, корп. 1!