12.03.2015 3:35
добавлено:

17 марта в Екатеринбурге состоится конференция по импортозамещению и инновационным строительным материалам и технологиям

Журнал «Мегаполис» приглашает Вас с 17 по 19 марта 2015 года принять участие в деловой программе в рамках специализированной выставки с международным участием  «Уральский строительный форум».
Цель мероприятий – обмен опытом и развитие взаимовыгодного сотрудничества между представителями строительных компаний, производителями и поставщиками стройтехники, стройматериалов, оборудования и технологий, представителями органов власти. Повышение инвестиционной привлекательности строительного комплекса региона.
В рамках форума будет организована конференция:
— «Инвестиции в импортозамещение и локализация эффективных инновационных технологий в строительном комплексе Урало-Сибирского региона». Дата: 17. 03. 2015 г. Время: с 14.00 часов.  На конференции будут обсуждать на следующие темы:

1. «Развитие импортозамещения и научно-производственной кооперации в отраслях промышленности Свердловской области».
Докладчики: министр промышленности и науки Миссюра Андрей Васильевич, президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.

2. «Какую долю от себестоимости составляют импортные строительные материалы и какую долю составляют стройматериалы российского и местного производства». Докладчики: Ананьев В.М. – генеральный директор НП УС «Атомстройкомплекс», Крицкий В.П. – генеральный директор ООО «ЛСР.Недвижимость-Урал» и представитель компании «Гекса».

3. «Научные разработки в помощь производителям стройматериалов». Доклад Центра по работе с предприятиями УрФУ, спикер Ярошенко Сергей Владимирович.

4. «Политика местных поставщиков и производителей в ценообразовании кв.м жилья».

Посетители конференции: СМИ Екатеринбурга и Свердловской области, профильные игроки строительного рынка – застройщики, строительные компании, производственные компании, члены профессиональных объединений в сфере строительства и недвижимости.

Посещение конференции на бесплатной основе, необходимо только заранее зарегистрироваться. Это можно сделать отправив заявку по адресу megapolis.profi.2014@mail.ru. В письме, пожалуйста, укажите контактные данные — фио, должность, компания, телефон и почта.

rbanews