19.05.2014 3:56
добавлено:

28 мая 2014 года в Новосибирске пройдет конференция «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка»

28 мая 2014 года в Новосибирске впервые пройдет конференция «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Мероприятие пройдет в рамках III форума «Траснпорт Сибири» (выставка TransSiberia 2014) на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Конференция в Новосибирске войдет в серию региональных бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, организатором которых выступает Коммуникационная группа Ekbpromo. С начала 2014 года аналогичные профильные конференции с успехом прошли в Екатеринбурге, Уфе и Казани.

«Пятая часть от общего объема предложения качественных складов в регионах России приходится именно на Новосибирск. По экспертным оценкам, это более 1 млн 100 тыс. кв.м. Поэтому выход с профильной логистической конференцией в Новосибирск – важное событие для компании Ekbpromo и пула наших постоянных федеральных экспертов-докладчиков», — сообщила директор КГ Ekbpromo Татьяна Шушакова.

28 мая 2014 г. на конференции «Логистика Сибири 2014» специалисты из «Агентства инвестиционного развития» представят механизмы формирования и развития Восточной транспортно-логистической зоны Новосибирска. Директор по развитию «Логопарк.ру» (г. Москва) Александр Перфильев проведет анализ складского хозяйства Новосибирска, оценит спрос и предложение, а также перспективу строительства новых объектов.

Руководитель направления качества логистических услуг компании Leroy Merlin (г. Москва) Сергей Шульгин планирует принять участие в конференции с докладом на тему «Логистика в гипермаркете». Сегодня в России работает 28 DIY-гипермаркетов, в том числе по одному в Новосибирске, Омске и Красноярске. А опираясь на собственный опыт, операционный директор розничной сети «Техносила» (г. Москва) Леонид Тюкавкин расскажет о логистике розничной сети и планах в Сибири.

Большое внимание в рамках конференции будет уделено теме оснащения складских объектов. Об этом планируют рассказать директор ООО «ТФН Консалтинг» (г. Новосибирск) Андрей Куликов, коммерческий директор «ГИКОМ» (г. Москва) Вадим Гальцов. О внедрении WMS системы на складе сделает доклад директор корпорации складских технологий «СЕВКО» (г. Москва) Александр Цагарейшвили. А об оптимизации запасов и управлении цепью поставок на основе SAP SCM расскажет директор ООО «ДатаДеск» (г. Москва) Алексей Васильев. Кроме того, руководитель сектора отдела продаж «АНТОР Бизнес Решения» (г. Москва) Александр Денисов расскажет о новейших технологиях управления транспортной логистикой.

rbanews