03.06.2013 5:35
добавлено:
рубрика:

28 мая в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow на Кутузовском проспекте состоялась Российская премьера Rolls-Royce Wraith

Одним из самых значимых и ярких светских событий года стала Российская премьера новой модели от Rolls-Royce Motor Cars. Rolls-Royce Wraith – самый мощный и динамичный
автомобиль в истории бренда был представлен 28 мая в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow на Кутузовском проспекте.
Впервые миру был представлен Rolls-Royce Wraith в марте этого года на Женевском автосалоне. С этого момента ценители бренда Rolls-Royce по всему миру с волнением ожидают личного знакомства с Wraith.

В изысканном салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow весенним вечером состоялся прием в лучших традициях легендарного бренда. Элита международного делового общества и шоу-бизнеса собрались вместе и наслаждались обществом друг друга.
На мероприятии были замечены такие гости, как Александр Добровинский, Иосиф Пригожин и его несравненная супруга, певица Валерия, Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Александр Толмацкий, Изольда (экс-солистка группы “Лицей”), Яна Чурикова, Александр Коган и другие.
Александр Стейнбрук, директор по маркетингу Rolls-Royce Motor Cars в Европе лично представил Rolls-Royce Wraith гостям вечера.

Презентуя творение британских мастеров, господин Стейнбрук подчеркнул, что Rolls-Royce Motor Cars Moscow стал первым дилером в мире, презентовавшим автомобильную новинку своим клиентам.
Rolls-Royce Wraith обладает дерзким спортивным характером, в то же время, являясь по-настоящему величественным и импозантным автомобилем. Под капотом скрыт двигатель V12, демонстрирующий уверенную мощь в 630 л.с., которая разгоняет Wraith до 100 км/ч за невероятные 4,6 секунды.
По словам Татьяны Фитцжералд, управляющего директора Rolls-Royce Motor Cars Moscow, успех новой модели на российском рынке обеспечен; первые покупатели Rolls-Royce Wraith заключили контракт задолго до премьеры и получат свои автомобили уже в этом году.

Пресс-служба Rolls-Royce Motor Cars