16.09.2013 2:38
добавлено:

28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week

С 3 по 6 октября 2013 года в Манеже Первого Кадетского корпуса пройдет 28 сезон Недели моды DnN St. Petersburg Fashion Week (DnN FW).  Санкт-Петербургская Неделя моды за свою 14-летнюю историю и 27 проведенных сезонов представила профессиональной публике сотни российских дизайнеров, крупных промышленных брендов, открыла десятки ярчайших имен в  индустрии.

В новом сезоне свои профессиональные коллекции представят общепризнанные мэтры,  дебютанты и крупные промышленные бренды.  «Опасная невинность» — тренд сезона Весна-Лето 2014 выбранный Санкт-Петербургской Неделей Моды DnN FW.  Тенденции моды не случайны, они подчинены определенным законам и зачастую отражают реальность, в которой мы находимся. Одна из главенствующих тенденций сезона весна-лето 2014, которую было бы справедливо назвать «Опасной невинностью», — это удивительное сочетание загадочности и наивности, где  природные оттенки находятся в полной гармонии с чистотой фактур и форм, определяя безупречный женственный стиль и романтические настроения.
Основной площадкой и fashion-территорией станет памятник архитектуры — здание Манежа Первого Кадетского корпуса, расположившееся на Университетской набережной в самом сердце Северной столицы. Выбранная локация имеет историческое значение не только для города, но и для мероприятия , так как в его стенах был успешно проведен не один сезон DnN FW.
28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week представит на одной площадке более 20 российских дизайнеров и Модных Домов. Хедлайнерами Недели моды уже традиционно станут резиденты Fashion Syndicate St.Petersburg:  Fabric Fancy, Владислав Аксенов, Наталья Солдатова, Татьяна Гордиенко  Виктория Афанасьева, Анна Овчинникова и Модный Дом Harlen.
По истине грандиозным подарком для искушенной петербургской публики станет долгожданный показ «короля авангарда» — Владимира Бухинника. Модельер, театральный художник, преподаватель кафедры Дизайна костюма Санкт-Петербургского Государственного Университета Сервиса и Экономики Владимир Бухинник подготовил новую коллекцию специально для Недели Моды DnN FW.
Гостем сезона станет —  Татьяна Киселева самый  востребованный дизайнер Сибири.  Так же На подиуме Недели моды DnN FW свои коллекции представят Меховой Дом Марины Морозовой и  МД Modisteria by Anna Subbotina.
Каждый сезон Неделя моды DnN FW представляет успешные промышленные проекты. В 28 сезоне свои коллекции покажут: Модный Дом «Зима»,  с более чем десятилетней историей производства изделий из меха ценных пород, торговая марка детской одежды  Colibri, успешно продающеся во многих регионах нашей страны от Северо-запада до Дальнего Востока и эстонский бренд Monton являющийся крупнейшим брендом, коллекции которого продаются в  50-ти магазинах в Эстонии, Латвии, Литве, России и Украине.  Среди дебютантов сезона —  Юлия Косяк член Союза Художников России, работающая в направлении  арт-трансформации, а так же студенты Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург).
Неделя  моды DnN St. Petersburg Fashion Week – статусное и авторитетное событие в индустрии российской моды. Ежегодно, начиная с 2000 года, проходит в первых декадах апреля и октября. DnN FW обладает уникальным опытом: за свою 14-летнюю историю проект организовал 27 сезонов, на которых было показано более 170 брендов и более 17 000 комплектов одежды. DnN St. Petersburg Fashion Week ежегодно представляет на своей площадке авторские коллекции и линии pret-a-porter популярных российских и зарубежных дизайнеров и открывает имена дебютантов в моде. Участниками события являются клиенты Модных Домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, профессионалы в области моды, владельцы и топ-менеджеры салонов, байеры, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, аналитики и критики моды.
Информационные площадки проекта:
Официальный сайт проекта www.defilenaneve.ru
Группа VK:  http://vk.com/dnnfw
Публичная страница в facebook: https://www.facebook.com/dnn.fw
Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/spbfw/
Партнеры DnN St. Petersburg Fashion Week:
Титульный партнёр –  Fashion Syndicate St.Petersburg
Стратегические партнёры – Фэшн Холдинг Fabric Fancy , Арт-Фестиваль
Официальный технический партнёр – агентство «Арт-Фестиваль»
Территория безопасности – SDS company
Официальный make-up – школа стиля и макияжа Estetista
Официальная декоративная косметика – Eva Garden
Официальная косметика для волос – Wella Professionals
Информационные партнеры Модной недели DnN FW:
Генеральный информационный партнер –  DRESS CODE
Генеральный информационный радио-партнер — Русское Радио
Информационный интернет-партнер — LiveJournal
Медиа — партнеры — ПТV/ Первое Популярное Телевидение, DRESS CODE TV, Телеканал ТЕЛЕДОМ

rbanews