06.02.2013 9:42
добавлено:

2ГИС появился на планшетах teXet

2ГИС и компания«Электронные системы «Алкотел» заключили партнерское соглашение. Теперь на планшетном компьютере teXet TM-9743W доступен ярлык для быстрого скачивания 2ГИС – бесплатного справочника с 3D-картой города.

Для пользователей это означает быстрый доступ к подробной и полезной информации о городе: детальная карта, актуальные контакты организаций, схемы проезда и возможность напрямую из приложения заказать интересующую услугу – например, забронировать столик в ресторане. Теперь 2ГИС всего в паре кликов от планшета.

Установить справочник 2ГИС на teXet очень просто. На стильном планшете TM-9743W с 3G модулем после обновления ПОсреди базовых приложенийпоявится ярлык 2ГИС. Клик по нему откроет страницу 2ГИС в онлайн-магазине Google Play, где также в один клик можно установить справочник. Потом останется только выбрать и загрузить интересующие города.

Количество скачиваний мобильной версии 2ГИС на Google Play превысило 2,7 млн. Справочник является одним из лидеров в рейтинге бесплатных приложений в категории «Путешествия».

Вся линейка планшетных компьютеровteXet работает на операционной системе Android. Планшет TM-9743W с 3G модулем доступен в розничных магазинах электроники Интернет-магазинах. Первая модель планшетного компьютера teXet была представлена компанией «Электронные системы «Алкотел» в 2010-м году, по итогам 2012 года продано более 200 тыс. планшетов teXet, что соответствует четвертой позиции на рынке после глобальных А-брендов.

rbanews