21.09.2012 12:56
добавлено:
рубрика:

«Абрера Мотор» начинает тест-драйв «заряженной» версии SEATLeonFR.Проверка на дороге.

В официальном дилерском центре SEAT «Абрера Мотор»  появилась возможность пройти тест-драйв на «заряженной»  версии LeonFR.

SEATLeonFR для тех, кому важны динамические характеристики! Под капотом нового хетчбекагольф-класса: 2-литровый турбированный бензиновый двигатель TSI мощностью 211 л.с., коробка — «робот» DSG и электронная система имитации блокировки дифференциала (XDS).

Тест-драйв SEATLeonFR  в «Абрера Мотор» начинается со знакомства с интерьером автомобиля. Комфортабельные кресла с внушительной боковой поддержкой, спортивный руль, отделанный кожей, приборная панель с матричным дисплеем DotMatrix. Осталось только повернуть ключ, переключить коробку передач и… Вперед!

Испытание SEATLeonFR на дороге.Не пройдет и 7 секунд, как стрелка спидометра новичка из «Абрера Мотор»  перевалит за 100 км/ч. На повороте/светофоре кто-то пытается вклиниться – не выйдет. Все, что нужно – лишь слегка придавить педаль газа, чтобы вырваться вперед!

Скоростные качества и сцепление с дорогойявляются неотъемлемой частью преимуществ SEATLeonFR. Эти и другие возможности, идостоинства автомобиля можно испытать, предварительно записавшись на тест-драйв в официальном дилерском центре SEAT «Абрера Мотор».

Автомобиль SEATLeonFR любезно предоставлен в парк тестовых автомобилей лично генеральным директором автосалона Тамарой Земцовой. Торопитесь,чтобы испытать «заряженную»  версию SEATLeonFR в деле! Запись на пробную поездку уже началась  и производится предварительно, за 2 — 3 дня.

По словам Генеральногодиректора официального дилерского центраSEAT «Абрера Мотор» Тамары Земцовой: «За рулем SEATLeonFR невольно становишься любителем спортивной езды. Этот автомобиль никого не оставит равнодушным! После того, как я сама начала ездить на SEATLeonFR,  поняла – надо срочно дать возможность нашим клиентам испытать этот автомобиль.  Это того стоит!»

rbanews