19.03.2014 12:16
добавлено:

adidas представляет коллекцию бутс Carnaval Pack, вдохновленную бразильским карнавалом

Яркая коллекция разноцветных бутс принимает эстафету культовой бразильской традиции

 Коллекция adidas «Карнавал»

Москва, 17 марта 2014 г. – adidas с гордостью представляет Carnaval Pack – коллекцию бутс, дизайн которых вдохновлен бразильским карнавалом – праздником, ежегодно привлекающим в Бразилию миллионы людей.

adidas черпает вдохновение в разноцветных перьях и конфетти карнавала вслед за поклонниками бразильской феерии, которые приезжают в Рио-де-Жанейро со всего мира, чтобы насладиться красочным представлением. Идея фестиваля легла в основу создания специальной коллекции ярких бутс, привлекающих внимание в любой ситуации.

«Карнавал» – это смешение цветов в каждом из четырех представленных в коллекции вариантов. Каждый микс является продолжением сочетаний, эксклюзивно разработанных для ноябрьской коллекции Samba.

  • nitrocharge™ – это розовые бутсы с потрясающим узором из голубых перьев на заднике
  • predator® – голубые с ярким зеленым узором
  • 11pro – зеленые с красочным оранжевым узором
  • adizero™ f50 – оранжевые с ярко-розовым задником

Все бутсы имеют особое покрытие, предназначенное для отражения света и его рассеивания по полю как конфетти бразильского карнавала. «Оперение» задников бутс вдохновлено прославленными карнавальными костюмами и дополняет каждый вариант «бразильского» дизайна.

«Создавая коллекцию Carnaval Pack, мы стремились отразить в ней всю свежесть, волнение и эмоциональность бразильского карнавала, – говорит Ромэн Жирар, дизайнер подразделения adidas Football. – Вне зависимости от индивидуальных особенностей каждой пары, все бутсы должны были иметь нечто общее и вписываться в концепцию. Кажется, нам удалось добиться этого в рамках коллекции “Карнавал”».

Коллекцию «Карнавал» можно приобрести в розничных магазинах adidas и на сайте www.adidas.ru/futbol. Присоединяйтесь к диалогам о футболе adidas на www.facebook.com/adidasfootball или в Твиттере: @adidasfootball #allin or nothing.

Более подробная информация доступна по ссылке http://news.adidas.com/GLOBAL/PERFORMANCE/FOOTBALL

rbanews