14.03.2014 3:27
добавлено:

adidas runclub>: будущее бега начинается здесь

Москва, 13 марта, 2014 г. – adidas с гордостью представляет runclub> – беговой клуб в твоем городе. Это место для тех, кто готов к ежедневным тренировкам и новым победам. Первый клуб открывается в Сочи уже 13 марта 2014 года. Приходи и становись частью истории бега вместе с adidas.

runclub sochi> – это сообщество любителей спорта, для которых бег стал образом жизни, источником энергии и удовольствия. runclub sochi> открывается 13 марта в магазине adidas по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, 45:

  • Стань участником runclub sochi>, заполнив анкету на специальной стойке в магазине;
  • Получи карту члена runclub sochi> или специальную подарочную карту, которую можно будет обменять на подарок от adidas после 10 тренировок;
  • Приходи на тренировки три раза в неделю и получай консультации профессионального тренера, который поможет научиться бегать правильно, а также сформировать индивидуальную систему занятий;
  • Пробуй разнообразные маршруты, сочетание бега с дополнительными физическими нагрузками и самостоятельные тренировки – комплексный подход позволит достичь успехов как опытному спортсмену, так и новичку.

Каждый участник runclub sochi> будет иметь доступ к индивидуальной ячейке для хранения вещей на время тренировки, а также всё необходимое для отдыха после забега. Целью тренировок станет участие в марафоне – главном событии года в мире бега.

Присоединяйся к adidas runclub>, бегай вместе с нами и становись частью истории бега. Добро пожаловать в клуб!

rbanews