07.11.2013 12:44
добавлено:

Аэрофлот и Sport Media Group начинают сотрудничество

По результатам тендера, агентство Sport Media Group стало партнером ведущего российского авиаперевозчика ОАО «Аэрофлот». Sport Media Group займется организацией промо-мероприятий по продвижению компании на ключевых рынках и активации международных спортивных спонсорских контрактов в Азии.

Среди основных сервисов, которые агентство предоставит авиакомпании, — создание комплексной стратегии и годового плана промо-мероприятий, разработка специальных проектов в СМИ, включая Интернет.

В рамках формирования коммуникационной стратегии для ОАО «Аэрофлот» на целевых азиатских рынках Sport Media Group сосредоточится на позиционировании авиакомпании как премиального международного игрока с безупречным качеством обслуживания, высоким уровнем безопасности и комфорта, а также ориентированностью на инновационное развитие.

Одним из важнейших инструментов коммуникации с аудиторией станет активация международного спортивного спонсорства. ОАО «Аэрофлот» является официальным перевозчиком футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», одного из самых успешных и популярных в мире, в том числе в азиатском регионе. Поддержку реализации маркетинговых программ в ключевых странах – Японии, Китае, Южной Корее – окажут специализированные структуры Dentsu Aegis Network Ltd., обладающие большим опытом в области реализации спортивных проектов и активации прав.

 

 

 

rbanews