13.08.2012 10:57
добавлено:

АГТ-Сибирь оказало комплексную поддержку забега «Мили здоровья NUTRILITE™» в Омске

12 августа, Новосибирск. 12 августа 2012 на Соборной площади Омска в рамках Сибирского международного марафона (СММ) состоялся благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™»,  организованный компанией Amway.

Агентством АГТ-Сибирь было оказано полное информационное сопровождение мероприятия, осуществлены работы по брендированию пресс-шатра, обеспечен контроль подрядчиков по кейтерингу, фотосъемке и техническому оснащению мероприятия, организовано участие врача-эндокринолога в качестве консультанта, к участию в забеге приглашены популярные диджеи города Dj Svat и Dj Molchan.

Всего в забеге приняли участие более 11 000 человек, из них более 900 являются независимыми предпринимателями Amway. Трасса забега составила 6000 м и прошла по центральным улицам г. Омска.

В этом году «Мили здоровья NUTRILITE™» прошли в поддержку благотворительного проекта «В спорте все равны!», направленного на помощь детям с инвалидностью, которые играют в футбол в смешанных командах.

 «Результаты сегодняшнего забега лишний раз позволили нам убедиться в том, что число людей, готовых личным примером доказать важность активного образа жизни и неравнодушных к чужим проблемам, увеличивается с каждым годом. В этом году нас поддержали 11 000 человек. Мне хочется поблагодарить всех участников забега «Мили здоровья Nutrilite» за их поддержку и вклад в общее доброе дело и, конечно, от души поздравить победителей», – комментирует Ричард Стевенс, генеральный директор компании Amway в России.


rbanews