18.08.2014 3:21
добавлено:

Академия Intelligent Matters приглашает на стажировку!

Intelligent Mattersкоммуникационное агентство полного цикла. За короткое время мы добились впечатляющих результатов и решили, что пора делиться знаниями и опытом, для чего основали собственную Академию. В июне состоялось официальное открытие первого курса. К нам пришли жаждущие знаний молодые люди — сейчас перед нами уверенные юные специалисты.

Академия Intelligent Matters приглашает желающих на вторую волну стажировки. Мы набрались опыта, проделали работу над ошибками, расширили нашу образовательную программу и готовы принять новых «академиков».

В Академии Intelligent Matters Вас научат грамотной работе в сфере коммуникаций и PR. Здесь нет скучных преподавателей и монотонных лекций. Приглашенные лекторы – директора по маркетингу и PR ведущих компаний, журналисты и блоггеры, которые делятся личным опытом, секретами успеха, а также дают советы, которые пригодятся уже с первого рабочего дня.

Вы станете полноценным членом команды и будете работать в режиме реального времени и реального проекта. Помогать вам будет личный ментор, который будет проводить инструктаж, назначать задания и контролировать их выполнение. Все «академики» смогут попробовать свои силы в каждом из четырех направлений: PR, Marketing, SMM, Event Marketing. Основное направление Вы можете выбрать сами.

Срок прохождения стажировки — два месяца. За это время мы расскажем вам о коммуникациях в самых различных областях: IT, Travel, искусстве и многих других.

Мы не гарантируем, что закончив Академию, вы станете настоящими академиками, но профессионалами вы станет точно.

Отбор состоит из двух этапов: тестового задания и личного собеседования. Ждем выпускников и студентов 3-5 курсов. Подробнее об Академии можно узнать здесь:

http://intelmatters.ru/academy.html.

Для записи обращайтесь к куратору Академии Ирине Шанаевой.

Контакты: is@intelmatters.ru, Mob.: +7 (917) 504 54 27

rbanews