10.08.2012 3:30
добавлено:
рубрика:

Академия «Спартак» приглашает на День Открытых Дверей

Академия «Спартак» приглашает всех желающих на день открытых дверей, который пройдет на стадионе в Сокольниках в четверг 16 августа.

Для всех, кому интересно, где, как и в каких условиях живут и тренируются воспитанники нашего клуба, будет проведена экскурсия по Академии. Во время экскурсии, вести которую будет президент Академии Сергей Родионов, гости посетят интернат для иногородних воспитанников, манеж, медицинский центр, столовую и спортивный зал, побывают на полях стадиона и смогут понаблюдать за тренировками юных спартаковцев. Также все желающие смогут задать интересующие их вопросы президенту и директору Академии, пообщаться с главным тренером, врачом и заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

После экскурсии и просмотра тренировок гости посетят торжественное мероприятие, которое также пройдет на стадионе Академии. В программе: награждение команд-призеров по итогам летнего первенства Москвы-2011 и зимнего первенства Москвы-2012, посвящение в спартаковцы футболистов 2001 и 2002 годов рождения. Завершится вечер гала-матчем между командой тренеров и сборной командой родителей воспитанников.

Награждать воспитанников Академии и посвящать в спартаковцы юных футболистов будут легендарные игроки нашего клуба Никита Симонян, Олег Романцев, Федор Черенков, Георгий Ярцев и Андрей Тихонов. Причем Романцев и Тихонов примут участие и в гала-матче: они сыграют за команду тренеров вместе с президентом Академии Сергеем Родионовым и воспитывающими новое поколение спартаковцев Андреем Пятницким, Владимиром Бесчастных, Алексеем Мелёшиным, Виктором Самохиным, Александром Шупляковым, Сергеем Гурченковым и Дмитрием Ратниковым, а также другими тренерами нашей Академии.

Программа Дня открытых дверей в Академии «Спартак»:

14:45 – сбор гостей у манежа
15:00 – начало экскурсии по Академии
15:45 – предварительная запись детей на просмотр в Академию
16:00 – просмотр тренировок команд Академии
17:30 – сбор гостей на стадионе
18:00 – награждение команд-призеров по итогам летнего первенства Москвы-2011 и зимнего первенства Москвы-2012
18:30 – посвящение в спартаковцы футболистов 2001 и 2002 годов рождения
18:50 – гала-матч между командой тренеров и сборной командой родителей воспитанников Академии

Валентин Климко, директор Академии «Спартак»:

— Впервые все желающие смогут посетить не только сам стадион, но и побывать в интернате, спортивном зале, столовой, методическом кабинете, медицинском центре,  узнать о системе функционирования Академии от людей, работающих в ней. Каждый из нас с радостью ответит на интересующие гостей вопросы. Мы составили расписание так, чтобы у всех, кому интересно, как тренируются наши воспитанники, была возможность понаблюдать за тренировками команд 1995-2002 годов рождения. Мы будем рады видеть каждого.

Особый интерес, на мой взгляд, этот День открытых дверей может представлять для родителей, собирающихся привести ребенка на конкурсный отбор в Академию. Ведь они познакомиться с условиями, в которых, возможно, их ребенку предстоит заниматься, предварительно записать его на просмотр, задать интересующие вопросы не только президенту, мне или главному тренеру Академии, но и тренеру того года рождения, к которому относится их сын. Если ребенок еще мал для занятий футболом, но родители уже планируют его спортивное будущее, им также должно быть интересно: мы подскажем упражнения, которые помогут обрести начальные футбольные навыки.
До встречи 16 августа, наши двери для вас открыты!

Адрес стадиона Академии «Спартак»: Мал. Олений переулок, д. 23, стр. 1а (от станции метро «Сокольники» на трамвае №4 или №7 до остановки «Большая оленья улица»)

Схема проезда на автомобиле:

www.spartak.com