11.02.2015 11:37
добавлено:

Акция для молодоженов: квартиры со скидкой в День всех влюбленных!

Компания «БЕСТ-Новострой» объявляет о старте специальной акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных – 14 февраля. Все молодые пары, решившие зарегистрировать свой брак в этот день, получат возможность купить квартиру со скидкой!

14 февраля во всех ЗАГСах города Москвы будет проводиться специальная акция, разработанная компанией «БЕСТ-Новострой» совместно c ее партнерами – ведущими застройщиками Московского региона.

В этот день (суббота, 14 февраля 2015 года) все молодожены, заключившие брак, получат специальный сертификат от застройщиков, предоставляющих право купить квартиру со скидкой в размере от 1 до 8% (в зависимости от жилого комплекса). Сертификат будет вручаться 14 февраля сотрудником ЗАГСа всем молодым семьям лично в руки сразу после регистрации брака и получения свидетельства.

Специальные условия для молодоженов будут действительны в течение 1 года: таким образом, молодая семья, заключившая брак 14 февраля 2015 года, сможет выбрать квартиру, участвующую в акции, и заключить ДДУ на данных условиях в любой день с момента получения сертификата до 14 февраля 2016 года. Скидка предоставляется при любых условиях оплаты: как при покупке квартиры в рассрочку, так и для ипотечных заемщиков и покупателей со 100% оплатой. Для получения скидки/бонуса необходимо будет предъявить паспорт либо свидетельство о браке. Договор долевого участия будет заключен на имя одного из молодоженов.

В акции участвуют следующие жилые комплексы:

Жилой комплекс Застройщик Размер скидки/ Бонус
Мичурино-Запад Forum Properties 1% — на однокомнатные квартиры

2% — на двухкомнатные квартиры

3% — на трехкомнатные квартиры

Некрасовка КП «УГС» Бонус для молодоженов: полное бесплатное сопровождение при покупке квартиры
Новое Бутово МД Групп 3% на все квартиры
Белый парк ООО «Центр Инвест» 3% на квартиры, участвующие в акции
Высокие Жаворонки УК «Альмаха» 3% на квартиры, участвующие в акции
Альфа Центавра Galaxy Group 2% на квартиры, участвующие в акции
Белые Росы «СтройКомфорт» 1% — на однокомнатные квартиры

2% — на двухкомнатные квартиры

3% — на трехкомнатные квартиры

ЭКО Парк Нахабино ООО «Фрегат» 1% — на однокомнатные квартиры

2% — на двухкомнатные квартиры

3% — на трехкомнатные квартиры

Славянка-Сколково «Союз-Возрождение» 4% — на однокомнатные квартиры

6% — на двухкомнатные квартиры

8% — на трехкомнатные квартиры

Октябрь ООО «КИТ» 3% на квартиры, участвующие в акции

Акция «Молодожены» также распространяется и на вторичное жилье: молодые семьи, которые решат приобрести или арендовать квартиру на вторичном рынке с помощью специалистов отделения «БЕСТ-Недвижимость» на Баррикадной, получат 20% скидку на услуги по сопровождению сделки купли-продажи или аренды жилой недвижимости.

«Молодые семьи – та категория покупателей жилья, которая, пожалуй, нуждается в нем больше всего. Поэтому компания «БЕСТ-Новострой» выступила с социальной инициативой, направленной на то, чтобы сделать жилье для молодых семей более доступным. Совместно с ведущими застройщиками Москвы и Подмосковья мы разработали специальную программу «Молодожены», которая позволит молодым парам купить квартиру со скидкой в лучших жилых комплексах Москвы или области! Надеемся, это станет лучшим подарком в день свадьбы для сотен и тысяч молодых пар, которые скрепят свой семейный союз в День всех влюбленных, 14 февраля!» – говорит Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Все подробности о проведении акции – на специальной странице.

Напоминаем также, что для всех молодоженов в «БЕСТ-Новострой» также действует бессрочная акция – «Ключ Удачи»! Приглашаем вас сделать свадебное фото возле нашего символа счастья – Ключа Удачи, который был подарен нами городу в День новосёла, 21 ноября 2013 года. Напоминаем, что Ключ уже стал одним из городских памятных знаков, возле которых принято загадывать желания. Надеемся, что Ключ Удачи исполнит все мечты молодожёнов (а очень часто первым загаданным желанием становится своя квартира), и кроме того, на память останется запоминающееся фото.

Чтобы получить подарок от компании «БЕСТ-Новострой», нужно всего лишь прислать цифровое свадебное фото, сделанное возле Ключа Удачи, на адрес bestmarriage@yandex.ru и оставить свои контакты. Все молодые семьи получат приятный презент от «БЕСТ-Новострой»!

Ключ Удачи находится возле нашего центрального офиса: г. Москва, Филипповский пер., д. 8, строение 1.

 rbanews