11.04.2013 2:13
добавлено:

Акция от Visa QIWI Wallet и МегаФон: пополнение Кошелька со счета мобильного без комиссии

С 11 апреля по 14 мая 2013 года Visa QIWI Wallet и компания МегаФон проводят всероссийскую Акцию: при пополнении Visa QIWI Wallet со счета МегаФон комиссия взиматься не будет.

У пользователей Visa QIWI Wallet есть множество способов пополнения своего Кошелька. Одним из таких способов является моментальный перевод средств со счета мобильного телефона. Например, такая возможность организована для абонентов компании МегаФон в соответствии с Условиями оказания услуги «Мобильные платежи» http://moscow.megafon.ru/popups/oferta_m_payment.html. Она особенно удобна в тех случаях, когда срочно требуется оплата той или иной услуги через Visa QIWI Wallet.

Для пополнения достаточно на сайте visa.qiwi.com или в любом мобильном приложении Кошелька, выбрать в списке провайдеров Visa QIWI Wallet, в качестве источника средств указать абонентский номер МегаФон и нажать кнопку «Оплатить». Деньги на счет Visa QIWI Wallet поступят в режиме реального времени.

«Наша совместная Акция с компанией МегаФон сделает пополнение Visa QIWI Wallet со счета мобильного телефона не только удобным, но и выгодным. Многим знакома ситуация, когда нужно срочно оплатить интернет, кредит или штраф ГИБДД, а денег в Кошельке для этого недостаточно. Уверен, что абоненты компании МегаФон примут участие в нашей Акции и по достоинству оценят возможность простого и доступного пополнения своего Кошелька», — комментирует Андрей Пикалов, Директор Департамента мобильной коммерции КИВИ Банка».

rbanews