05.06.2014 2:43
добавлено:

«Аладдин Р.Д.» представила новые решения и технологии на бизнес-семинаре «МОНТаж успеха: Безопасность. Графика. Виртуализация»

Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в бизнес мероприятии «МОНТаж успеха: Безопасность. Графика. Виртуализация», которое состоялось 21 мая в Ростове-на-Дону. К участию в мероприятии были приглашены представители крупных компаний-вендоров, представивших свой взгляд на ведение бизнеса. Участники семинара узнали об особенностях партнёрских программ, актуальных акциях и поощрительных программах, направленных на повышение продаж и лояльности заказчиков. С докладом «Технологии и инновации для защиты бизнеса. Обзор продуктов и решений компании «Аладдин Р.Д.» выступила Евгения Царёва (Воложенинова), руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании «Аладдин Р.Д.». В своём докладе Евгения провела краткий обзор продуктов и решений компании для обеспечения информационной безопасности, основанных на новой технологической платформе JaCarta (http://www.aladdin rd.ru/catalog/jacarta/). Напомним, что продукты линеек JaCarta PKI и JaCarta ГОСТ представляют собой новое поколение смарт-карт, USB- и Secure MicroSD-токенов для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов. Не менее интересной функциональностью, вызвавшей оживлённые дискуссии, стала доступность биометрической идентификации (http://www.aladdin-rd.ru/solutions/bio/) пользователей в рамках использования смарт-карт и токенов JaCarta. Высокая заинтересованность аудитории подтвердила актуальность и востребованность предложенного продукта. Особое внимание участников семинара привлекло новое решение «Аладдин Р.Д.», построенное на базе JaCarta, — «Электронное удостоверение» (http://www.aladdin-rd.ru/solutions/jacarta-id/), предназначенное для корпоративных и социальных проектов. «Электронное удостоверение» может использоваться в рамках внутренних проектов организаций и сочетать в себе широкие функциональные возможности:
•        пропуск на территорию организации или в помещения;
•        средство доступа в информационные системы компании;
•        средство доступа к Web-порталам и мобильным приложениям;
•        персональное средство ЭП;
•        платёжная или зарплатная карта.
После завершения деловой части мероприятия слушатели смогли получить индивидуальные консультации представителей вендоров, а также приняли участие в специальной развлекательной программе.

rbanews