05.06.2014 2:06
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и DaTravel.com проводят акцию для зарплатных клиентов «Скажи миру «Да!»

С 01 июня по 31 августа 2014 года Альфа-Банк и онлайн-бюро путешествий  DaTravel.com <http://www.datravel.com/>проводят совместную акцию «Скажи  миру «Да!» для зарплатных клиентов банка. По правилам акции каждый ее  участник получает гарантированный подарок и возможность  выиграть один  из шести сертификатов на туристическую поездку на 100 000 рублей или на  70 000 рублей.

Гарантированный приз в виде скидки до 7%на услуги онлайн-бюро  путешествий DaTravel.com <http://www.datravel.com/>предоставляется  каждому зарплатному клиенту, подключившему мобильный банк  «Альфа-Мобайл». Для получения промокода на скидку необходимо сменить  временный пароль к мобильному банку на постоянный до 31 августа 2014 года.

Один из трех сертификатов DaTravel.com  <http://www.datravel.com/>номиналом 70 000 рублей смогут получить  участники, которые в течение лета совершат за границей наибольшее  количество покупок по карте Альфа-Банка на сумму от 500 до 999, 99  рублей каждая, но не менее семи таких покупок.

Сертификат DaTravel.com <http://www.datravel.com/>номиналом 100 000  рублей получат три участника, которые в период акции совершат за  границей наибольшее количество покупок по карте на сумму от 1000 рублей  каждая, но не менее десяти таких покупок.

Акция «Скажи миру «Да!» действует только для зарплатных клиентов  Альфа-Банка, держателей зарплатных карт, обслуживающихся на условиях  пакета услуг «Корпоративный». Победители определяются среди участников,  которые получили приглашение на участие в акции от Альфа-Банка по SMS,  электронной почте, через интернет-банк «Альфа-Клик» или самостоятельно  зарегистрировались на интернет-странице акции «Скажи миру «Да!»  <http://alfabank.ru/retail/salaryaction/actions/da/>.

Партнером акции выступает DaTravel.com <http://www.datravel.com/>-  онлайн-бюро путешествий, которое входит в состав многопрофильного  туроператора BSI Group. Благодаря простой и быстрой системе поиска  DaTravel.com <http://www.datravel.com/>. клиенты Банка могут с легкостью  приобрести авиабилет или забронировать гостиницу, а также получить от  бюро путешествий поддержку на любом этапе оформления заказа.

Подробную информацию об условиях Акции, ее организаторах, количестве  призов, сроках, месте и порядке их получения можно найти в правилах  акции «Скажи миру «Да!» на www.alfabank.ru в разделе «Акции для  зарплатных клиентов».

Подробнее о зарплатном проекте
<http://alfabank.ru/ryazan/retail/salary_project/>и зарплатной карте
<http://alfabank.ru/ryazan/retail/salarycards/>Альфа-Банка можно узнать
на сайте банка http://alfabank.ru/retail/salary/

rbanews