17.11.2014 3:31
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и ESET защитят пользователей онлайн-банкинга

Альфа-Банк и международная антивирусная компания ESET запустили программу по защите пользователей интернет-банка «Альфа-Клик» — «Узнай больше о безопасности с ESET NOD32».

В специальном разделе интернет-банка «Альфа-Клик» пользователи могут ознакомиться с базовыми правилами интернет-безопасности: как не попасться на удочку мошенников при работе с интернет-банком, как обезопасить данные при совершении онлайн-платежей и многое другое.

Чтобы проверить свои знания, пользователь может пройти тестирование. В зависимости от его результатов он получит особые условия на покупку комплексного антивирусного решения ESET NOD32 Smart Security на один год в «Альфа-Клике».

Кроме того, совместно с экспертами вирусной лаборатории ESET Альфа-Банк разработал основные правила безопасной работы с интернет-банком, доступные в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Проект «Узнай больше о безопасности с ESET NOD32» продлится до 31 декабря 2014 года.

Всем клиентам Альфа-Банка — пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» антивирусные решения ESET NOD32 доступны на специальных условиях. С более подробной информацией можно ознакомится в личном кабинете интернет-банка в разделе спецпредложений.

rbanews