13.03.2013 7:39
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и интернет-бухгалтерия «Моё дело» сделают жизнь малого бизнеса проще

Альфа-Банк и интернет-бухгалтерия «Моё дело» объявляют о запуске  совместной акции для компаний малого бизнеса. Специальная акция начнется  18 марта 2013 года и пройдет во всех московских отделениях Альфа-Банка  по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В  рамках акции все клиенты банка – предприятия малого бизнеса и ИП –  получатспециальный подарок от интернет-бухгалтерии «Моё дело»:  бесплатную отправку отчетности через интернет в Федеральную налоговую  службу. В дополнение к этому, каждый участник акции сможет в течение  трёх месяцев бесплатно пользоваться полным функционалом для бизнесменов  сервиса «Моё дело».

Чтобы принять участие в акции, достаточно получить в отделении банка  карту с индивидуальным промо-кодом и активировать его до 30 апреля 2013  года включительно на сайте_www.sdayotchet.com_  <http://www.sdayotchet.com>. Затем заполнить регистрационную форму,  войти в личный кабинет и сдать отчётность, следуя инструкции.

Акция для компаний малого бизнеса проводится в рамках стратегического  партнерства Альфа-Банка и сервиса «Моё дело». Осенью 2012 года была  завершена интеграция интернет-банка «Альфа-Бизнес Online» с  интернет-бухгалтерией «Моё дело», которая обеспечила полностью  автоматический обмен данными между банком и учетной системой  бухгалтерского сервиса. Благодаря интеграции предприниматели могут вести  бухгалтерию компании в одном окне с интернет-банком – отправлять  платежи, получать выписки, формировать налоговые платежи. Это даёт  возможность автоматизировать процесс ведения бухгалтерии, а в некоторых  случаях, даже полностью отказаться от услуг бухгалтера.

«Благодаря этой акции наши новые клиенты смогут бесплатно попробовать в  деле сервис «Моё дело» и оценить преимущества интеграции нашего  интернет-банка и электронной бухгалтерии – простоту, удобство и  отсутствие привязки к рабочему месту. Без сомнения, эта акция будет  способствовать привлечению новых клиентов и активному продвижению  сервиса интегрированного интернет-банка», – прокомментировал  руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

«Возможность бесплатно отправить отчетность в Налоговую инспекцию  особенно актуальна сейчас, когда в самый разгар отчетного периода во  всех контролирующих органах огромные очереди. Я уверен, что  предприниматели по достоинству оценят возможность значительно сэкономить  время на общении с госорганами», – отметил Максим Яремко, генеральный  директор интернет-бухгалтерии «Моё дело».

Направление работы с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями  (с годовой выручкой до 150 млн рублей в год) в Альфа-Банке было создано  в 2010 году. Сегодня банк предлагает небольшим компаниям различные  инструменты для развития бизнеса – пакеты расчетно-кассового  обслуживания, учитывающие специфику деятельности и степень финансовой  активности компании, беззалоговое кредитование до 6 млн рублей,  овердрафты, не имеющую аналогов на рынке карту «Альфа-Cash» для снятия и  внесения наличных через банкоматы, интегрированный с онлайн-бухгалтерией  интернет-банк и мобильный банк для бизнеса, зарплатные проекты и многое  другое.

Более подробно ознакомиться с продуктами и услугами для малого бизнеса и  индивидуальных предпринимателей можно на сайте Альфа-Банка http://www.alfabank.ru/sme

rbanews