06.12.2013 11:24
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и «Лаборатория Касперского» дарят год обучения английскому языку

С начала декабря 2013 года при покупке через интернет-банк «Альфа-Клик» антивируса Kaspersky Internet Security для всех устройств «Лаборатория Касперского» дарит год обучения английскому языку на онлайн-сервисе LinguaLeo, а также возможность выиграть поездку на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Kaspersky Internet Security для всех устройств — это единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™ и Mac OS.

Преимущества Kaspersky Internet Security:

  • Защита при использовании интернет-банка «Альфа-Клик» и других платежных систем, а также при совершении покупок в интернете.
  • Простой способ защитить все устройства на платформах Windows, Android и Mac OS.
  • Блокирование любых интернет-угроз.
  • Защита общения в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter и др., по почте, а также по SMS и другими способами.
  • Родительский контроль·
  • Бесплатное приложение «Безопасный браузер» для iOS

Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо перейти по одной из ссылок: покупка лицензии на 2 устройства или покупка лицензии на 3 устройства на официальный интернет-магазин «Лаборатории Касперского» для оформления заказа, оформить онлайн-заказ, далее дайти в интернет-банк «Альфа-Клик» и подтвердить оплату в разделе «Оплата счетов»

После приобретения Kaspersky Internet Security для всех устройств через интернет-банк «Альфа-Клик» клиент также может поучаствовать в розыгрыше поездки на Олимпиаду-2014 в Сочи и других призов.

Подробнее  об акции можно ознакомиться на сайте компании «Лаборатория Касперского» https://www.kaspersky-sochi.ru/?campaign=kl_sochi_main_new

rbanews