07.10.2013 10:11
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и MasterCard проводят акцию «500 подарков осени» для зарплатных клиентов банка

С 1 октября по 30 ноября 2013 года клиенты Альфа-Банка — держатели зарплатных карт платежной системы MasterCard, выданных банком, смогут выиграть более 500 призов, приняв участие в акции «500 подарков осени», которая проводится при поддержке MasterCard.

Для участия в акции необходимо как можно чаще расплачиваться зарплатной картой MasterCard Альфа-Банка. Четверо самых активных участников отправятся в Австрию на горнолыжный курорт. Среди призов также телевизоры Smart-TV, рюкзаки и дорожные сувениры.

Количество операций и сумма платежа будет влиять на призовой фонд. Например, для того чтобы отправиться в путешествие на горнолыжный курорт в Альпы, необходимо совершить максимальное количество покупок по карте MasterCard Альфа-Банка на сумму от 5 000 рублей. Телевизоры получат десять участников с максимальным количеством покупок  на сумму от 1 000 до 4999 рублей. Рюкзаки достанутся тем, кто в период акции совершит максимальное количество расходных операций по зарплатной карте MasterCard на сумму от 500 до 999 рублей. А 500 участников с максимальным количеством покупок на сумму от 300 до 499 рублей получат в подарок полезный дорожный сувенир.

Итоги Акции будут подведены до 20 декабря 2013года.

В акции смогут принять участие только зарплатные клиенты Альфа-Банка — держатели карт MasterCard, получившие от Банка какое-либо сообщение об Акции (sms, электронное письмо или сообщение в интернет-банке) либо заполнившие электронную заявку на участие в Акции.

Подробную информацию об условиях Акции, ее организаторах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите в Правилах акции «500 подарков осени» на сайте www.alfabank.ru  в разделе «Акции для держателей зарплатных карт».

О зарплатном проекте и зарплатной карте Альфа-Банка можно узнать на сайте  банка http://alfabank.ru/retail/salary/

rbanews