12.02.2014 1:18
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и MasterCard вручили ключи от Infiniti G25 победителю акции «Позволительная роскошь»

Альфа-Банк и MasterCard наградили победителя акции «Позволительная роскошь» и вручили ключи от автомобиля Infiniti G25. Им стал 38-летний житель Подольска.

Чтобы стать счастливым победителем главного приза клиенту банка необходимо было открыть пакет услуг  «Комфорт» с картой Gold или Platinum MasterCard, заполнить регистрационную форму на сайте банка и совершить максимальное количество транзакций по этой карте на сумму от 1000 рублей за весь период акции — с 1 октября 2013 г. по 9 декабря 2013 г.

Помимо главного приза, в рамках акции среди клиентов Альфа-Банка были разыграны 49 стильных кофемашины Philips.

«Альфа-Банк проводит много интересных и увлекательных акций среди своих клиентов.

Уверен, что эта акция подарила нашим клиентам хорошие эмоции, новые впечатления, а победителям ценные подарки, – сказал Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Алексей Коровин. «По итогам акции мы можем сказать, что больше всего хотят стать обладателями Infiniti молодые люди в возрасте от 30 до 39 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска — именно они проявили наибольшую активность».

В период проведения акции продажи пакета услуг «Комфорт» новым клиентам Альфа-Банка выросли на 16%, а клиенты-участники стали почти в 2 раза чаще использовать свою карту MasterCard»

«Я хочу поблагодарить Альфа-Банк за предоставленную возможность выиграть. И хочу заметить, что на первом этапе мне также удалось выиграть кофе-машину! А когда на втором этапе я выиграл автомобиль, и девушка из банка позвонила мне и сообщила эту потрясающую новость, я, признаться, сначала не поверил ей. Еще раз большое спасибо! Я много пользуюсь картой Альфа-Банка, и буду, конечно, использовать ей еще чаще!», — сказал в ответном слове счастливый обладатель Infiniti G25.

rbanews