07.05.2014 12:19
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и МегаФон: 10% от суммы на счет при подключении функции «Автоплатеж»

С 01 мая по 31 июля 2014 года Альфа-Банк и компания «МегаФон» проводят акцию: при подключении услуги «Автоплатеж» от «МегаФона» в интернет-банке «Альфа-Клик» клиент банка получает дополнительно 10% от суммы автоплатежа на свой счет.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета при снижении баланса до заданного уровня с банковской карты. Услуга предоставляется абсолютно бесплатно. В период акции после подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением принять участие в акции и подтвердить поступление бонуса. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS.

Бонус начисляется в течение 2-х месяцев с момента набора команды, которую можно направить в любое время в период действия акции.

«Уверен, что акция с МегаФоном понравится нашим клиентам. «Автоплатеж» – это очень простая и понятная услуга, не требующая никаких дополнительных затрат. Подключив ее, клиент банка не останется без связи: при достижении минимального баланса банк автоматически пополнит счет телефона на заданную им сумму», — говорит Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компания «МегаФон» www.megafon.ru в разделе «Акции».

 rbanews