14.10.2015 6:05
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и Virgin Connect внедряют сервис для оплаты услуг связи с банковских карт

Альфа-Банк подключил интернет-эквайринг для клиентов Virgin Connect. Теперь пользователи услуг Virgin Connect смогут быстро и в любое время суток оплачивать услуги в личном кабинете на сайте компании со своих банковских карт, независимо от банка-эмитента карты.

«Сотрудничество с Virgin Connect – один из приоритетных проектов для нас. Уверен, что в результате нашей совместной работы Virgin Connect сможет предложить клиентам новый уровень сервиса и сделать свои услуги еще более доступными и удобными. В дальнейшем, мы планируем реализацию дополнительных сервисов для клиентов компании, которые еще больше упростят взаимодействие между Virgin Connect и его клиентами, – отметил Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка. – Сейчас интернет-эквайринг действует для клиентов Virgin Connect в Нижнем Новгороде, но мы планируем в самое ближайшее время расширить географию присутствия».

«Интернет-эквайринг максимально упрощает прием платы за услуги связи, освобождая клиентов Virgin Connect от необходимости поиска мест оплаты услуг. Наша компания ценит время своих клиентов и рада предложить им современные способы оплаты, такие как online оплата банковскими картами и терминалы по приему наличных платежей», – сообщил Александр Дубенский, директор по обслуживанию клиентов Virgin Connect.альфа банк