17.10.2012 12:40
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк кредитует покупку домов холдинга «ИНСИ»

Альфа-Банк выдает потребительские кредиты частным клиентам холдинга «ИНСИ». Теперь клиенты холдинга могут приобрести такую продукцию как быстровозводимые дома, кровельные и фасадные материалы в кредит на специальных условиях.

«Мы рады началу сотрудничества Альфа-Банка и холдинга «ИНСИ», — говорит директор по развитию бизнеса потребительского кредитования и стратегических партнерств Альфа-Банка Дмитрий Жиздюк. -Быстрота, удобство и минимальные требования — вот те основные качества, которые характеризуют потребительский кредит. А главное, он доступен и отвечает запросам практически любой категории клиентов нашего партнера».

В рамках сотрудничества Альфа-Банк и холдинг «ИНСИ» предлагают клиентам воспользоваться кредитными продуктами «Удачный», «Удачный Лайт», «Максимум Комфорт» и «Индивидуальный Премиум».

Кредиты предоставляются без комиссии. Ставка кредитования от 17%, срок кредитования до 5 лет, максимальная сумма кредита 1 миллион рублей.

Специалисты помогут подобрать не только необходимую продукцию, но и оптимальные условия кредитования с учетом индивидуальных требований каждого клиента.

Подробнее о потребительском кредитовании в Альфа-Банке можно узнать на сайте http://www.alfabank.ru/retail/customer/

Информация о товарах и услугах холдинга «ИНСИ» доступна на сайте www.insi.ru

rbanews