17.07.2013 4:25
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк наградил победителей акции «Получи тринадцатую зарплату в Альфа-Банке!»

Альфа-Банк выплатил денежные призы 42 зарплатным клиентам, победившим в акции «Получи тринадцатую зарплату в Альфа-Банке!». По правилам акции, которая  проходила с 1 апреля по 31 мая 2013, зарплатные клиенты банка могли вернуть до 30,000 рублей, потраченных по своей зарплатной карте в течение месяца. Общий призовой фонд акции составил 600,000 рублей.

По итогам акции, шесть зарплатных клиентов Альфа-Банка из Москвы, Саратова, Екатеринбурга, Нижневартовска и Санкт-Петербурга получили максимальную сумму вознаграждения. Остальной призовой фонд разделили между собой победители из других городов. Для двоих победителей сработал принцип «новичкам везет»: они получили зарплатные карты Альфа-Банка в марте, накануне старта акции. Остальные победители обслуживаются в Банке в среднем около двух лет, но есть и один рекордсмен с 9-летним «зарплатным стажем» в Альфа-Банке.  

Пятерку самых удачливых городов возглавляет Москва и Московская область (16 победителей), второе место досталось Санкт-Петербургу (4 победителя), третье место у Екатеринбурга (3 победителя), четвертое и пятое места поделили Архангельск и Владивосток (по 2 победителя в каждом городе). Среди победителей клиенты из Перми, Ульяновска, Братска, Краснокаменска, Нового Уренгоя, Россоши, Глазова и других городов России.

«В первую очередь, поздравляю победителей и прошу не огорчаться тех, кто в этот раз не попал в заветный список. Отрадно, что среди победителей есть представители разных профессий и разных поколений, разница в возрасте между самым старшим и самым молодым победителем — 40 лет.  Мы очень дорожим нашими зарплатными клиентами, а потому предлагаем им не только лучшие банковские продукты на выгодных условиях, но и возможность ощутить дополнительную ценность от нашего сотрудничества. Надеюсь, что акция «Получи 13 зарплату в Альфа-Банке!» станет традиционной ежегодной акцией и впредь будет пользоваться большим успехом», — говорит Роман  Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов Альфа-Банка.  

«Я являюсь владельцем зарплатной карты Альфа-Банка и мне хотелось бы выразить глубокую признательность организаторам за проведение акции «Получи 13 Зарплату в Альфа-Банке!». Данная акция проведена очень своевременно, учитывая период летних отпусков, было приятно получить денежную поддержку. Результат —  хорошее настроение, желание продолжать оставаться зарплатным клиентом Альфа-Банка и рекомендовать банк своим знакомым и друзьям», — комментирует Евгения Решетникова, победительница акции из Москвы.

В настоящее время Альфа-Банк проводит сразу две акции для зарплатных клиентов: «Отпускные за наш счет» и «Комплимент от шейха». В первой принимают участие клиенты, получившие зарплатную карту Альфа-Банка с 1 июня по 31 августа 2013 г., каждый победитель может выиграть до 15,000 рублей из общего призового фонда акции 600,000 рублей.

В акции «Комплимент от шейха» каждый зарплатный клиент Банка получает гарантированный приз в виде скидки 7% на тур от одного из ведущих российских туроператоров и возможность выиграть одну из шести поездок в Объединенные Арабские Эмираты.
Подробнее о привилегиях и преимуществах зарплатных клиентов Альфа-Банка смотрите на  сайте  http://alfabank.ru/retail/salary/salarycards/Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2012 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 45,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 31,8 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2012 год составила 829 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 82 тыс. корпоративных клиентов и 8,9 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 511 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

 


Национальная пресс-служба
ОАО «Альфа-Банк»