15.12.2014 11:27
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк повышает ставку по депозиту для бизнеса «Альфа-Доход»

Альфа-Банк повысил ставки по рублевому депозиту «Альфа-Доход» для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей: ставка увеличилась в среднем на 1 процент.

Доходность депозита теперь составит  на 1 месяц 8,8% годовых, на   3 месяца  — 9,2%, на  6 месяцев — 9,4%. Ранее ставка была в диапазоне 7,35-8,61% годовых.

«Альфа-Доход» — это  пополняемый депозит с возможностью частичного снятия.  Минимальная  сумма депозита – 30 тыс. руб., максимальная  — 2 млн руб. Проценты выплачиваются в конце срока.

Условия депозита «Альфа-Доход» на данный момент являются одними из самых выгодных на рынке,  благодаря сочетанию высокой процентной ставки и возможности распоряжаться суммой до 50% депозита без потери доходности.  В случае если средства потребовались раньше, чем заканчивается срок договора, начисленные ранее проценты не «сгорят», компания получит доход.

Оформить заявку на открытие депозита можно на сайте Альфа-Банка по ссылке http://alfabank.ru/sme/profit/. В течение 1 часа клиенту будет зарезервирован номер депозитного счета и направлен договор на подписание.

 rbanews