31.03.2014 1:34
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк представил сервис «Мои расходы» для мобильного банка «Альфа-Мобайл»

В мобильном банке «Альфа-Мобайл» добавлен новый функционал для контроля  средств — «_Мои расходы_ <http://alfabank.ru/retail/internet/services/expenses/>». С помощью  этого сервиса клиенты Альфа-Банка смогут прямо в  своем мобильном  приложении получать данные о том, сколько средств было потрачено в  определенный период и по каким статьям расхода.

«Мои расходы» — это уникальный онлайн сервис, в котором  представлены  все статьи расхода клиента. Операции по картам распределяются по статьям  автоматически — это могут быть как безналичные операции, так и траты  наличными средствами, запись о которых клиент может внести в список  собственноручно. После учета всех расходов и внесения планов, система  автоматически распланирует сумму, которую осталось потратить по той или  иной статье.

«Новый сервис «Мои расходы» — это простой и понятный способ управлять  личными финансами прямо в своем телефоне в любом удобном для клиента  месте. Мы постоянно совершенствуем мобильный банк «Альфа-Мобайл»,  добавляя новые сервисы. Он становится более комфортным в использовании и  технологичным в своей функциональности, что радует нас, а главное, наших  клиентов», — говорит начальник управления развития мобильных сервисов  Альфа-Банка Алексей Алексахин.

Подробнее об использовании сервиса в  мобильном банке «Альфа-Мобайл»  можно узнать на сайте банка http://alfabank.ru/retail/alfamobile/

rbanews