03.10.2012 9:42
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк продлевает «Удачный год» и увеличивает ставки до 9% годовых

Альфа-Банк сообщает о повышении процентных ставок и продлении срока привлечения сезонного вклада «Удачный год». Теперь депозит с высокой процентной ставкой и ежемесячной капитализацией процентов клиенты могут открыть по увеличенной ставке на срок 184 дня — 8,5% годовых, либо на срок 1 год по ставке 9% годовых. Минимальная сумма вклада «Удачный год» всего 50 тысяч рублей. Предложение действует до 31 декабря 2012 года.

«Наш сезонный вклад «Удачный год» пользуется большой популярностью у клиентов банка, — отмечает Григорий Бабаджанян, директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка. — И это неудивительно. Люди сегодня заинтересованы в выгодных, удобных и надежных возможностях сбережения своих личных средств. И мы, учитывая пожелания и потребности своих клиентов, приняли решение продлить срок вклада и увеличить процентные ставки».

Депозит «Удачный год» можно открыть в любом удобном отделении Альфа-Банка, в интернет-банке «Альфа-Клик», а также в телефонном центре «Альфа-Консультант».

С более подробной информацией о накопительных счетах и депозитах банка можно ознакомиться на сайте Альфа-Банка: www.alfabank.ru или по телефонам: +7 (495) 78-888-78, 8 800 2000-000.

rbanews