07.06.2012 10:33
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк продолжит работать с «Мичуриным»

По результатам успешной работы в 2011-2012 гг. руководство ПАО «Альфа-Банк» приняло решение продлить договор на креативное обслуживание с агентством «Мичурин» без проведения ежегодного тендера.

Креативное агентство «Мичурин» впервые выиграло тендер фин. учреждения в 2010 году, а затем повторно в 2011 году. За время сотрудничества было разработано множество эффективных рекламных кампаний, среди наиболее известных: имиджевая кампания  «А у нас коженклієнтособливий», пакет услуг «AlfaStar», «Кредит за 60 минут».

Дмитрий Логгинов, управляющий директор креативного агентства «Мичурин»:

«Работа с клиентом на ежегодном обслуживании чем-то напоминает становление молодой семьи: на смену страсти приходит взаимопонимание и дружба, «притирка» заканчивается и начинается слаженное взаимодействие. Я очень рад, что наша работа получила высокую оценку руководства банка, а мы – контракт на следующий год».

Татьяна Калюжная, маркетинг-директор банка «Альфа-Банк»:

«Команда «Мичурина» отлично поработала. Креатив на поприще финансовых услуг – непростая задача, здесь надо чувствовать рынок, разбираться в новейших тенденциях, понимать индивидуальные особенности наших клиентов. В данном контексте: чем дольше длится наше взаимодействие, тем оно продуктивнее».

Rbanews