11.03.2013 3:01
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк провел награждение победителей акции «Получи автомобиль на зарплату!»

6 марта 2013 года Альфа-Банк торжественно вручил ключи от автомобиля  Ford Focus  главному победителю акции «Получи автомобиль на зарплату!», которым стал держатель зарплатной карты MasterCard® Альфа-Банка из  Новосибирска. Победителями акции стали еще 40 клиентов банка из 8  городов России, которые получили видеорегистраторы.Акция состоялась при  поддержке MasterCard.

Напомним, что для участия в акции необходимо было совершить не менее 5  покупок по зарплатной карте Альфа-Банка платежной системы MasterCard на  сумму от 300 рублей каждая в течение декабря 2012 года. Согласно  условиям главный приз получил клиент, совершивший наибольшее количество  операций на наибольшую общую сумму.

«Мы особенно рады тому, что победителями акции стали наши зарплатные  клиенты-держатели карт MasterCard из разных городов России. Благодаря  таким акциям они не только получают позитивный опыт безналичных расчетов  по зарплатной карте, но и ощущают дополнительные преимущества того, что  они – зарплатные клиенты Альфа-Банка. Мы намерены регулярно проводить  акции для наших зарплатных клиентов с такими крупными призами», –  говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов  Альфа-Банка.

«В то время как держателей зарплатных карт достаточно много, акции для  этого сегмента проходят нечасто, и в данном случае Альфа-банк проделал  очень большую работу, — говорит Татьяна Шишкарева, вице-президент  MasterCard в России. – С банковскими картами  удобно не только  получать  зарплату, не тратя время на посещение бухгалтерии, но и расплачиваться в  магазинах, в интернете, путешествовать за рубежом, осуществлять денежные  переводы – очень важно, что благодаря зарплатным проектам у многих  россиян появляется возможность стать обладателями этого современного  платежного средства».

rbanews