02.06.2014 3:49
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк проводит акцию «Мобильные каникулы»

С 01 июня по 31 августа 2014 года Альфа-Банк проводит акцию «Мобильные каникулы». Клиенты банка, которые подключат в этот период мобильный банк «Альфа-Мобайл» будут пользоваться услугой бесплатно один месяц.

«Мы предлагаем воспользоваться услугой мобильного банка и опробовать его в действии, чтобы оценить все преимущества этого сервиса – скорость, удобство и безопасность», – говорит Начальник Управления по развитию мобильных сервисов Альфа-Банка Андрей Алексахин. – «Июнь выбран не случайно. Многие клиенты уезжают в это время в отпуск, где очень часто возникает необходимость удаленного доступа к своим счетам. Поэтому клиенту банка будет очень легко решить свои финансовые вопросы, благодаря доступу 24/7 к своим средствам через мобильный банк. При этом, не будет взиматься ежемесячный платеж».

Приложения Альфа-Банка с услугой «Альфа-Мобайл» для iOS (iPhone, iPad) и Android позволяют клиентам просматривать остатки на своих счетах, информацию о кредитах и депозитах, выписку, анализировать свои расходы, совершать переводы между своими счетами, в том числе и с конвертацией, оплату услуг сотовой связи, интернет-провайдеров, ЖКУ и других получателей платежей, осуществлять переводы другому клиенту Альфа-Банка по реквизитам, по QR-коду и по шаблону, совершать переводы в другой банк по реквизитам получателя и по QR-коду, пополнять кошельки ЭПС, менять счет карты, блокировать и разблокировать карту, выпускать виртуальную карту, а также выставлять ограничения на свои банковские карты. Удобство использования мобильного банка уже оценили более 500 тысяч клиентов банка.

Ознакомиться с правилами проведения акции «Мобильные каникулы» можно на сайте банка http://alfabank.ru/actions/

rbanews