15.01.2014 11:06
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк расширил возможности интернет-банка для юридических лиц

Альфа-Банк обновил дизайн интернет-банка для юридических лиц «Альфа-Бизнес Онлайн», а также расширил  функциональные возможности  системы.

Теперь клиентам  доступны следующие функции:

  • on-line конвертация — возможность совершения операций покупки и продажи валюты в режиме реального времени;
  • заказ наличных с  помощью нового электронного документа  — «Заявление на снятие наличных».

«Уверен, что новый интерфейс и новые возможности позволят сделать взаимодействие клиентов  с Альфа-Банком еще более комфортным, – говорит Вадим Белопольский, начальник управления развития корпоративных электронных каналов Альфа-Банка. — Наша задача не только идти в ногу с требованиями клиентов, но и предвосхищать их запросы на изменения в интернет-банке. Мы продолжаем разрабатывать инновационные решения,  чтобы сделать процесс управления бизнесом для наших клиентов проще и удобнее».

Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн»  позволяет проводить различные банковские операции по рублевым и валютным счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  через интернет. Интернет-банк работает круглосуточно и обладает современными средствами защиты данных. На сегодняшний день количество пользователей системы превысило 60 тысяч компаний.

Более подробно о всех возможностях системы интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн»   можно узнать по ссылке http://alfabank.ru/sme/alfa-business-online/?cache.

rbanews