28.11.2013 3:17
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк совместно с сервисом исполнения желаний Wishkey объявляет о запуске услуги – переводы с карты на карту на сайте wishkey.ru.

Сервис переводов – новый способ для пользователей сервиса  wishkey.ru дарить деньги на подарки друзьям. Теперь они могут привязать карту в настройках своего аккаунта и перечислять деньги друг другу при нажатии кнопки «Помочь исполнить желание».

«Новый инновационный сервис Wishkey отлично интегрировался в нашу стратегию развития p2p переводов, и мы рады предложить пользователям Wishkey удобный и быстрый способ сбора денег на подарки», – комментирует Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Альфа-Банка.

Дальнейшее планомерное развитие сервиса Wishkey будет осуществляться вокруг различных способов p2p переводов, которые помогут пользователям дарить деньги друзьям на подарки.

«Мы понимаем, что пока еще существуют различные ограничения при переводах с карты на карту, но надеемся, что платежные системы будут продолжать развивать свои сервисы, сводя к нулю все ограничения», – прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

 

rbanews