17.10.2012 4:02
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк выпустил специальное приложение для мобильных устройств на платформе Bada

Альфа-Банк совместно с компанией Unreal Mojo выпустил специальное банковское приложение для смартфонов на платформе Samsung Bada. Это первое банковское приложение для операционной системы Bada, выпущенное в России.

«Выпустив приложение мобильного банка для Samsung Bada, мы тем самым охватили все самые популярные мобильные платформы. На данный момент клиентам также доступны приложения для iPhone/iPad, ОС Android, Windows Phone, BlackBerry, Symbian и телефонов с поддержкой Java. Мы рады, что теперь клиент практически с любым мобильным устройством может пользоваться мобильным банком «Альфа-Мобайл», – говорит Андрей Алексахин, заместитель Директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Скачать и установить приложение Альфа-Банка для устройств на Bada клиенты могут в магазине Samsung Apps с помощью своего смартфона.

С помощью приложения для Bada клиентам банка будет доступна актуальная банковская информация. Быстро и удобно: прямо на экране телефона можно ознакомиться с курсами валют, узнать о местонахождении ближайших отделений и банкоматов на карте города, оценив расстояние до них, а также найти точки погашения кредитов.

Множество других банковских операций доступны в данном приложении мобильного банка «Альфа-Мобайл»: информация об остатках на своих счетах, переводы между собственными счетами, оплата сотовой связи, услуг интернет-провайдеров, переводы в другой банк, другому клиенту Альфа-Банка, оплата ЖКУ с помощью предварительно созданных шаблонов в интернет-банке «Альфа-Клик» и другое.

Подробную информацию о приложении для смартфонов на платформе Samsung Bada можно получить на сайте Альфа-Банка: http://alfabank.ru/retail/alfamobile/#bada

rbanews