18.09.2014 1:01
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк запускает специальную программу поддержки клиентов – юридических лиц, пострадавших от отзыва лицензии у «Банк24.ру» (ОАО)

16 сентября решением Банка России была отозвана лицензия у «Банка24.ру». Альфа-Банк понимает всю сложность ситуации, в которой оказались клиенты данной кредитной организации,  и предлагает им специальную программу поддержки.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, являвшиеся клиентами  «Банка24.ру», могут быстро и бесплатно открыть счет в отделении Альфа-Банка в своем городе. Бесплатное открытие счета доступно для любого из пакетов услуг. Реквизиты счета можно забронировать в режиме он-лайн на сайте банка, заполнив  заявку. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и любых других документах. Номер останется неизменным при дальнейшей активации счета, для которой необходимо будет посетить выбранное при заполнении заявки отделение банка с полным пакетом документов.

Альфа-Банк понимает, как много для клиентов «Банка24.ру» значит удобство в управлении счетом и хороший интернет-банк, поэтому предлагает бесплатное подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн». Интернет-банк Альфа-Банка делает возможным управление счетом с любого компьютера и даже мобильных устройств — при помощи приложения для смартфона и планшета.  Подписывать платежи удобно с помощью SMS-кода, а  информация о движении средств по счетам доступна в режиме реального времени, выписки формируются глубиной до 5 лет. В интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн» можно  видеть «планируемые поступления» —  когда деньги поступили в банк, но еще не зачислены на расчетный счет. Импорт платежей и выгрузка выписки в онлайн-бухгалтерию «Моё дело» или «Контур.Эльба» происходит автоматически,  можно работать в «одном окне» со всеми счетами, открытыми в банке и со всеми клиентами, подключенными к интернет-банку.  Покупать и продавать валюту в «Альфа-Бизнес Онлайн» можно в реальном времени по курсу Форекс. Демо-версия системы доступна по ссылке https://link.alfabank.ru/webclient/pages/static/iFrames/demo/index.html

В рамках программы поддержки юридических лиц Альфа-Банк осуществляет бесплатное заверение банковской карточки клиента. Кроме того, при открытии счета Альфа-Банк предоставит клиентам сертификаты на бесплатную юридическую консультацию для бизнеса  и на размещение рекламы на Яндекс.Директ на сумму до 9000 руб.

Специальные условия действуют до 31 октября 2014 г.

rbanews