02.11.2016 6:54
добавлено:

«АльфаБАЛЛЫ» — простой способ сэкономить на страховании

Теперь вы можете экономить на страховании. «АльфаСтрахование» запускает программу лояльности «АльфаБАЛЛЫ» для клиентов.

С 27 октября всем покупателям автокаско на сайте «АльфаСтрахование» будут начисляться «АльфаБАЛЛЫ». Один «АльфаБАЛЛ» равен одному рублю.

При покупках до 50 тыс. руб. клиент получает 2% от стоимости покупки и статус Silver. При покупках свыше 50 тыс. руб. клиент автоматически получит статус Gold, а на «АльфаБАЛЛЫ» будет перечислено уже 10% от стоимости полиса. Участникам программы со статусом Gold доступна VIP-телефонная линия, благодаря которой можно получить ответы на все вопросы, связанные со страхованием в «АльфаСтрахование».

«АльфаБАЛЛЫ» можно потратить на частичную оплату автокаско (до 30% стоимости полиса). В дальнейшем в программу будут включены полисы страхования выезжающих за рубеж, «АльфаРемонт» и «Добрые соседи».

Контролировать «АльфаБАЛЛЫ», узнать информацию о приобретениях и операциях, статус и число начисленных баллов можно в личном кабинете пользователя на сайте компании alfastrah.ru или в мобильном приложение «АльфаСтрахование Мобайл». За скачивание и регистрацию в приложении «АльфаСтрахование Мобайл» вы также можете получить дополнительно 500 баллов.

Передавать баллы другим клиентам или сторонним людям нельзя, зато «АльфаБАЛЛЫ» не сгорают и не имеют срока давности.

«АльфаСтрахование» первой на отечественном страховом рынке запускает программу лояльности, ориентированную на клиентов. Интеграция элементов маркетинговых отношений в бизнес-процессы компании привлечет большое число лояльных клиентов, повысит уровень удовлетворенности клиентов и качество клиентского обслуживания», — замечает Андрей Максимов, главный менеджер по разработке страховых продуктов «АльфаСтрахование».АльфаСтрахование