20.12.2016 10:19
добавлено:

«АльфаСтрахование» защитила автопарк «Хозяйственно-эксплуатационного управления города Пятигорска»

«АльфаСтрахование» защитила автопарк муниципального бюджетного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление города Пятигорска». Договорами ОСАГО обеспечено 40 транспортных средств.

Ставропольский филиал застраховал легковые авто, микроавтобусы и внедорожники, принадлежащие администрации Пятигорска. Цена контракта составила 215,8 тыс. руб.

МБУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление города Пятигорска» занимается техническим обслуживанием и текущим ремонтом зданий и помещений, занимаемых органами местного самоуправления Пятигорска, а также транспортным обеспечением и сопровождением деятельности органов местного самоуправления и его структурных подразделений.

«Большой опыт работы с государственными учреждениями и лидирующие позиции на рынке ОСАГО позволяют «АльфаСтрахование» предоставлять максимально надежную защиту и быстрое урегулирование убытков нашим клиентам, — говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». – С помощью страхования администрация Пятигорска сможет поддерживать работоспособность транспорта без дополнительной нагрузки на бюджет. Мы рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшее продолжение работы».АльфаСтрахование