30.08.2012 4:32
добавлено:

Allison Transmission собрала ключевых игроков индустрии на Australia Ride & Drive

Мероприятие Australia Ride & Drive компании Allison Transmission — это уникальный шанс для всех представителей индустрии (транспортных компаний,
производителей, представителей СМИ) оценить все преимущества автоматической трансмиссии для средне- и большегрузных автомобилей.

Голд-Кост, Австралия – С 15 по 21 апреля 2012 года представители транспортных компаний, автопроизводителей и отраслевых СМИ собрались в Голд-Кост (Австралия), чтобы испытать коммерческие транспортные средства, оснащенные трансмиссиями Allison, и по достоинству оценить инновационные технологии, использованные при создании автоматических трансмиссий.

Гости мероприятия поучаствовали в тест-драйве целого ряда спецтехники,
оснащенной трансмиссиями Allison. Все участники отметили превосходную работу и высокий уровень безопасности, гарантируемый автоматическими трансмиссиями от Allison. Испытания проводились на полигоне Mt Cotton Driver. Этот  комплекс, предназначенный для испытаний автомобилей и тренировки навыков
экстремального вождения,  расположен южнее г. Брисбен (Австралия), занимает площадь 283 гектара и имеет свыше 7,6 километров тренировочных треков.

Клиенты и журналисты тестировали автотехнику различного назначения на пересеченной местности, и после множества тестов в реальных рабочих условиях смогли оценить уникальные качества продукции Allison. Превосходная работа автоматических трансмиссий стала для гостей и участников ответом на вопрос: почему именно автоматическую трансмиссию Allison выбирают 38 автопроизводителей, продающих в Австралии грузовики, спецтехнику, пассажирские и туристические автобусы.

С автоматическими трансмиссиями Allison водитель может сконцентрироваться
исключительно на управлении автомобилем, не отвлекаясь на переключение передач. Переключение передач осуществляется плавно и не прерывает тяги, делая возможным передачу мощности на колеса, когда это необходимо.
Кроме того, гидротрансформатор увеличивает крутящий момент двигателя при старте, обеспечивая превосходные пусковые характеристики и отличную работу в условиях бездорожья.

Как отмечает Лоуренс Лав, исполнительный директор по международному маркетингу Allison Transmission, Australia Ride & Drive в Голд-Кост посетили
представители компаний Азии, Индии, ближневосточных государств, Австралии и
Новой Зеландии. Гости получили возможность протестировать автоматические трансмиссии и оценить преимущества продукции Allison.

«Наши гости получили уникальную возможность испытать целый ряд коммерческих автомобилей европейских, американских, китайских, корейских и австралийских марок, оборудованных автоматическими трансмиссиями Allison. Мы продемонстрировали, как превосходное качество, надежность и долговечность продукции позволили Allison Transmission стать одним из лидеров рынка. Те участники Ride & Drive, которые стремятся повысить производительность и увеличить прибыль, получили ответ, как можно сделать это, просто правильно выбрав трансмиссию для своего транспорта», — говорит господин Лав.

rbanews