24.09.2013 10:50
добавлено:
рубрика:

AM.RU продает автомобили быстрее, чем вы думаете

На ТВ появились новые креативные рекламные ролики авто портала

В начале сентября в эфире федеральных каналов стартовала новая рекламная кампания автомобильного интернет портала AM.RU. Креативная концепция серии роликов была выстроена вокруг удобства сервиса, позволяющего совершать продажи в максимально сжатые сроки и существенно экономить время участников процесса.

В рамках проекта была создана серия самостоятельных видеороликов, каждый из которых позволяет донести коммуникационное сообщение до конкретной группы целевой аудитории портала.

Независимо от возраста, уровня дохода, профессиональной деятельности или семейного статуса, каждый сможет по достоинству оценить удобный функционал сервиса. Неважно, что выставляется на продажу на AM.RU – спортивный автомобиль для динамичной молодежной аудитории, седан представительского класса или семейный универсал – машина быстро найдет своего покупателя.

Олег Голубцов, основатель и генеральный директор AM.RU, так прокомментировал кампанию: «Концепутальная идея проекта была на поверхности. Совершенно новый, удобный клиентоориентированный функционал сайта действительно позволяет продавать автомобили быстрее. Поэтому основой сложностью в проекте стал поиск подрядчиков, которые могли бы максимально точно воплотить идею как с точки зрения креатива, так и медийной составляющей. Для продакшна мы привлекли одного из самых известных режиссёров комедийного жанра, который вдохновил всю команду своими прошлыми работами, что во многом позволило получить качественный продукт в итоге. О конкретных результатах кампании пока говорить рано, но мы уже отмечаем очень позитивную динамику с точки зрения размещения объявлений и интереса к порталу в целом.

Творческая команда проекта:

Агентство miguelivanov.com

Продакшн DTV-MA/Svetofor films
Режиссёр Bruno Bossi

CEO & Founder am.ru — Олег Голубцов

Marketing Director am.ru — Максим Михайлов

Art Director am.ru — Ксения Казакова

Медийное размещение – агентство Vizeum***.

rbanews