06.11.2013 12:35
добавлено:

AM.RU становится автомобильным сайтом №1 в России

В начале ноября в эфире крупнейших федеральных каналов стартовал второй этап креативной телевизионной рекламы бренда AM.RU.  Создатели бренда логично продолжили тему предыдущей рекламной кампании, разнообразив юмор элементами эмоционального контекста. Авторы роликов изменили персонажей и сюжетные линии, но сохранили и яркую творческую идею, и наглядное подтверждение высокой скорости работы автомобильного портала. Ведь основная идея рекламной кампании: «AM.RU продает автомобили быстрее, чем вы думаете»!

AM.RU действительно продолжает набирать обороты: портал стал №1 по узнаваемости среди популярных автомобильных сайтов (согласно опросу ЗАО «МАСМИ»). Знание о марке AM.RU повышает степень доверия потребителей к ней, что обеспечивает рост числа объявлений на портале и посетителей сайта. Но молодой амбициозный игрок не намерен останавливаться на достигнутом.

Уже сегодня посетители сайта могут воспользоваться новым удобным поиском автомобилей по широкой базе предложений, подобрать подходящую машину в каталоге и сравнить ее с аналогами, изучить популярные модели в формате 3D. Интуитивно понятный интерфейс и максимальное удобство использования каждого решения позволяют аудитории портала совершать сделки по купле-продаже авто практически мгновенно.

Именно потребители и их ожидания от онлайн-решений вдохновляют команду AM.RU на разработку и внедрение инновационных сервисов. Наряду с высоким качеством продукта, успех компании подкрепляется взвешенным подходом к продвижению бренда, считает маркетинг-директор AM.RU Максим Михайлов. В частности, недавняя рекламная кампания AM.RU* во многом способствовала еще большему росту популярности автомобильного портала.

Олег Голубцов, основатель и генеральный директор AM.RU: «Мы поставили перед собой амбициозную цель по завоеванию лидирующей позиции в своем сегменте и добились ее реализации в сравнительно короткий срок. Это важный индикатор успешности развития бизнеса, и мы не планируем снижать темп. На данный момент у нас в разработке находится несколько новых интересных решений с фокусом на развитие эргономичных сервисных продуктов».

ТВ-ролики новой рекламной кампании:

http://youtu.be/izxZo0B7FQ0

http://youtu.be/dFqq68fS9Tc

http://youtu.be/2YPbv75AHIQ

*ТВ-ролики предыдущей рекламной кампании:

http://www.youtube.com/watch?v=BFedSHj_wEA

http://www.youtube.com/watch?v=w9MXFQX4BEA

http://www.youtube.com/watch?v=cB5k2MEFWOE

rbanews