17.07.2014 10:52
добавлено:

Anywayanyday выступает генеральным спонсором VIII Российской Бизнес Регаты

С 16 по 22 июля 2014 года в итальянском Виареджио, расположенном на  побережье Тосканы — рядом со знаменитым курортом Форте дей Марми,  пройдёт VIII ежегодная Российская бизнес-регата при поддержке  генерального спонсора онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования  отелей anywayanyday.com. Официальным партнёром регаты выступает  спортивный клуб RUS7.

Основной элемент программы Российской Бизнес Регаты 2014 — гонки в  классе яхт J80. Это крупнейшие гонки для любителей, включённые в  календарь Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС).

?Российская Бизнес Регата за время своего существования стала одним из  важнейших событий как в мире парусного спорта, так и в мире бизнеса, —  комментирует Кирилл Подольский, член попечительского совета ВФПС и  главный акционер Anywayanyday. — Это мероприятие уникального формата,  соединяющее в себе спортивные соревнования и площадку для неформальной  коммуникации представителей деловой среды?.

Российская Бизнес Регата традиционно проводится в высокий сезон, на  лучших мировых акваториях и при участии спортсменов высочайшего уровня.  На сегодняшний день в сообщество бизнес-регаты входит более 5 тысяч  активных участников, включая владельцев и топ-менеджеров российских и  зарубежных компаний.

rbanews