19.01.2017 6:49
добавлено:

АО «ФГК» объявляет о проведении ребрендинга

АО «ФГК» обновило логотип и фирменный стиль Компании. Решение о проведении ребрендинга было принято в 2016 году, когда стала очевидной необходимость отражения произошедших изменений – совершенствование сервисов и технологий для максимально эффективного взаимодействия с клиентами и, как следствие, рост производственных и финансовых показателей оператора.
По словам генерального директора АО «ФГК» Алексея Тайчера, ребрендинг АО «ФГК» в значительной степени является продолжением стратегических инициатив Компании. В частности, новая архитектура бренда основана на принципах современности, мобильности и клиентоориентированности, подчеркивающих одновременно и принадлежность к холдингу «РЖД», и олицетворяющих стремление к развитию.
«Учитывая численность и диверсификацию парка грузовых вагонов АО «ФГК», объем перевозок и их обширную географию, обновленный бренд будет способствовать дальнейшему развитию Федеральной грузовой компании как одного из ведущих операторов колеи 1520. Современный бизнес должен эффективно работать в глобальной конкурентной среде, поэтому Компания стремится развивать качественную систему организации перевозок, объединяющую эффективность работы с грузоотправителями с высокой надежностью во всем, начиная от обеспечения вагонным парком и заканчивая информационным сопровождением грузоперевозок», – подчеркнул глава АО «ФГК».Логотип ФГК