17.07.2015 11:15
добавлено:
рубрика:

АО «ФГК» объявляет творческий конкурс на лучшую публикацию в СМИ

Открытое акционерное общество «Федеральная грузовая компания» объявляет творческий конкурс на лучшую публикацию в СМИ. Конкурс приурочен к 5-летнему юбилею деятельности АО «ФГК».
Тема конкурса: «АО «ФГК» как национальный оператор грузового подвижного состава».
К участию в конкурсе приглашаются журналисты и коллективы печатных и электронных СМИ, теле- и радиоканалов.
На конкурс принимаются авторские материалы в любом жанре (очерк, репортаж, интервью, аналитическая статья, фоторепортаж и др.), посвященные деятельности и работникам АО «ФГК» и опубликованные во всех видах СМИ в период проведения конкурса с 1 августа по 15 сентября 2015 года. Безымянный (3)
Объем материалов не ограничен. В случае если журналист пишет в жанре небольших заметок, то на конкурс необходимо представить все заметки, опубликованные в период проведения конкурса.
Количество работ, принимаемых на конкурс от одного участника, не ограничено. Материалы с пометкой «на правах рекламы» к участию в конкурсе не принимаются. Конкурсные материалы не рецензируются и не возвращаются. АО «ФГК» оставляет за собой право использовать работы, присланные на конкурс, для публикации в СМИ, презентационных материалах АО «ФГК» и т.д.
Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными призами.
Итоги конкурса будут подведены 25 сентября 2015 года.