06.02.2018 1:09
добавлено:
рубрика:

АО МС Банк Рус открыл операционную кассу в г. Санкт-Петербурге

01 февраля 2018 года состоялось торжественное открытие операционной кассы АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), расположенной в официальном дилерском центре Mitsubishi – ООО «Галант-Авто». Это дает дилерскому предприятию следующие преимущества:
— оптимизацию затрат дилерского центра;
— безопасность приема платежей от клиентов дилерского центра;
— оперативное отражение оборотов дилерского центра по расчетным счетам;
— осуществление платежей по погашению автокредитов, а также оплату товаров, страхования и других услуг дилерского центра.
Дополнительно, в конце января 2018 года АО МС Банк Рус открыл кредитную линию для дилерского центра ООО «Галант-Авто». Тем самым, Банк предоставляет полный цикл финансовых услуг. Кредитная линия, в частности, позволяет пополнять оборотные средства дилера и использовать их на выкуп автомобилей. Далее, при продаже автомобиля конечному покупателю, принимать платеж в пользу дилерского центра через кассу Банка. Одновременно с этим, клиент, купивший автомобиль в дилерском центре ООО «Галант-Авто» с использованием автокредита от АО МС Банк Рус, получает удобный, бесплатный и мгновенный сервис по погашению автокредита.
На сегодняшний день в Банке открыто 18 операционных касс: 15 – в Московском регионе и 3 – в Санкт-Петербурге.
По словам Председателя Правления АО МС Банк Рус Саваии Норихиро:
«История сотрудничества с «Галант-Авто» – это ярчайший пример того, как кэптивный банк заботится о своих клиентах – дилерах и покупателях автомобилей. Мы продолжаем улучшать сервис для клиентов Банка и, открыв дополнительный канал погашения кредита, уверены, что многие клиенты Банка будут ежедневно пользоваться услугами новой операционной кассы».АО МС Банк Рус открыл операционную кассу в г. Санкт-Петербурге